ул. Латышских стрелков, д. 29, корп. 4, лит. В На карте

Картонные коробки

С каждым годом все большее распространение получают картонные коробки, используемые как удобный вид тары. Этому способствует хорошее соотношение качество/цена. При этом данный тип тары позволяет создать свой уникальный дизайн тары для привлечения внимания клиентов. Дополнительным преимуществом является ее экологичность, что становится важным ввиду нарастающих процессов борьбы за экологическую чистоту. Также легкость ее утилизации экономит не только деньги, но и самый важный ресурс – время.
При изготовлении картонных коробок используются разнообразные типы картона (микрогофрокартон, гофрокартон) и технологии (кашировка, офсетная печать, лакировка). Это позволяет создавать качественную продукцию с необходимым дизайном по приемлемой цене.
Производство картонных коробок также предполагает создание уникальных конфигураций продукции под разнообразные цели клиентов. Примерами могут служить коробки для пицц, самосборные коробки, для продуктов питания. Это представляет интерес для множества организаций, таких как пиццерии, центров общественного питания, промышленных предприятий.
При производстве ООО «ПАНСЕ» ориентируется на пожелания своих клиентов как в качестве, дизайне, так и в бесперебойной и своевременной доставке продукции.