ул. Латышских стрелков, д. 29, корп. 4, лит. В На карте

Международный выставочный центр "Connect Center"

Международный выставочный центр "Connect Center"

Приглашаем посетить крупнейшую в Республике Крым выставку, демонстрирующую новые тенденции развития индустрии виноделия и современного оборудования пищевой промышленности. Выставка пройдет на новой выставочной площадке в г. Симферополе - МВЦ «Connect Center».

Проект нашел поддержку у ведущих игроков профессиональных бизнес сообществ разных стран (Франции, Бельгии, Италии, Испании, Сербии, Молдовы, др.), Министерства сельского хозяйства РФ и РК, Министерства Промышленности и Торговли РФ, Министерства потребительского рынка и услуг РФ и др.

Выставка объединит более 100 участников из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Деловая программа для специалистов будет включать круглые столы и презентации с целью обмена информацией, навыками и мнением, продвижения современного оборудования, материалов и технологий на территории Южного региона и за его пределами.

Откроет выставку Министр сельского хозяйства Республики Крым Рюмшин Андрей Васильевич. Выставку планирует посетить Глава Республики Аксенов Сергей Валерьевич.

Наша компания будет находиться: Стенд 334.

Работа выставки:

14-15 июня с 9:00 до 18:00
16 июня с 9:00 до 16:00

https://connectcenter.ru/
http://vino.souzpromexpo.ru/