ул. Латышских стрелков, д. 29, корп. 4, лит. В На карте

FoodTech Krasnodar

FoodTech Krasnodar

C 24 по 26 апреля 2018 года наша компания представила свою продукцию в новом регионе – на FoodTech Krasnodar, крупнейшей на Юге России выставке оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой промышленности и предприятий общественного питания.

Участие в выставке оказалось весьма продуктивным – нашу упаковку высоко оценили местные производители продуктов питания. Учитывая специфику региона, основной интерес посетителей вызывала упаковка для сельскохозяйственной продукции и вина. Например, гофролоток «телевизор» с внутренней ламинацией для транспортировки и презентации на витринах овощей, зелени и фруктов. Производители вина интересовались упаковкой «Bag-in-Box», а молодые фермеры, впервые выводящие на рынок свою продукцию – мед и варенье – оценили возможности «мультиупаковки», удобной для переноса сразу нескольких видов.
Главным итогом нашего участия в FoodTech Krasnodar в этом году стало расширение географии продаж засчет нового перспективного региона и обретение большого количества прямых контактов с местными производителями. Приятно сознавать, что наше основное конкурентное преимущество - комплексное решение вопроса упаковки – было востребовано участниками и посетителями выставки.